Tienda
Plan Kachay Publicidad en Facebook o Instagram Ads c/iva
$420.000 IVA Incluído| Planes publicidad facebook ads | BAKAN, PIOLA, KACHAY |
|---|
Computador HP Elitedesk 800 G6 SFF | Core i3 10ma Gen | 16GB Ram – 480GB SSD | RENOVADO
El precio original era: $499.990.$429.990El precio actual es: $429.990. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 10th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i3 10th Gen |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |
PC HP EliteDesk 800 G4 SFF | INTEL I7 de 8va Gen. | 16GB RAM | 480GB SSD + 1TB HDD – Renovado
El precio original era: $549.990.$429.990El precio actual es: $429.990. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 1TB HDD, 480GB SSD |
| Generación | 8th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i7 8th Gen |
| Tipo | Computador |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |
PC Dell Optiplex 3080 Mini | Intel Core i5 10Ma Gen | 16GB Ram | 480GB SSD – RENOVADO
El precio original era: $629.990.$499.990El precio actual es: $499.990. IVA Incluído| Marcas | Dell |
|---|---|
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 10th Gen |
| Procesador | Intel Core i5 10th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
Web PRO | Integraciones
$520.000 IVA Incluído| Plan Web | Plan Web Limited, Plan Web Profesional, Plan Web profesional pro |
|---|
DELL PRECISION T3600 | WORKSTATION | Xeon E5-1650 | 32GB RAM | 480GB SSD + 1TB HDD | Tarjeta de Video 2GB | RENOVADO
$549.990 IVA Incluído| Marcas | Dell |
|---|---|
| Color | Gray |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD + 1TB HDD |
| Generación | Xeon |
| Memoria Ram | 32GB |
| Procesador | Intel Xeon E5-1650 |
| Tipo | PC Workstation |
PC Dell Optiplex 3080 Mini | Intel Core i5 10Ma Gen | 32GB Ram | 1TB SSD – RENOVADO
El precio original era: $649.990.$549.990El precio actual es: $549.990. IVA Incluído| Marcas | Dell |
|---|---|
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 1TB M.2 |
| Generación | 10th Gen |
| Procesador | Intel Core i5 10th Gen |
| Memoria Ram | 32GB |
PC MINI DELL OPTIPLEX 7010 | Renovado Excelentes condiciones | Intel® Core™ i5-13500T 13th Gen | 32GB de Ram – 1TB M.2 – Win 11 Pro
El precio original era: $1.299.990.$799.990El precio actual es: $799.990.2 IVA Incluído| Marcas | Dell |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 1TB M.2 |
| Generación | 13th Gen |
| Memoria Ram | 32GB |
| Procesador | Intel Core i5 13th Gen |





