Tienda
PC Mini Lenovo ThinkCentre M715q Tiny | AMD Pro A10 – 6ta Generación | 8GB Ram – 240GB SSD | Renovado
$200.000 IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 240GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Tipo | Mini Pc |
PC Lenovo ThinkCentre M910s SFF | Intel i3 de 6ta Gen | 8GB de Ram | 240GB Disco SSD | WIFI | RENOVADO
$219.990 IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Disco Duro | 240GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Tipo | Computador |
| Procesador | Intel Core i3 6th Gen |
Planes Publicidad en LINKEDIN Ads c/iva
Rango de precios: desde $220.000 hasta $420.000 IVA Incluído| Planes publicidad facebook ads | BAKAN, PIOLA, KACHAY |
|---|
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
KIT PC HP ProDesk 600 G1 | i5 4ta Gen | 8GB Ram – 240GB SSD | Monitor 19 Pulg + Teclado y Mouse – RENOVADO
$229.990 IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 240GB SSD |
| Generación | 4th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 4th Gen |
KIT Computador LENOVO THINKCENTRE M93p Mini | Renovado | Intel Core i5-4570T | 8GB Ram – Disco 240GB SSD | Monitor Usado 19″ VGA – Teclado y Mouse nuevo
El precio original era: $319.990.$229.990El precio actual es: $229.990. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 240GB SSD |
| Generación | 4th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 4th Gen |
PC Lenovo ThinkCentre M715q Tiny | AMD Pro A10 – 6ta Generación | 12GB Ram – 480GB SSD | Renovado
El precio original era: $299.990.$239.990El precio actual es: $239.990. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 12GB |
| Tipo | Mini Pc |
Pc Mini Lenovo ThinkCentre M900 Tiny | Intel Core i3 – 6ta Generación | 12GB Ram – 480GB SSD | RENOVADO
El precio original era: $299.990.$239.990El precio actual es: $239.990. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 12GB |
| Tipo | Mini Pc |
| Procesador | Intel Core i3 6th Gen |
KIT PC HP ProDesk 600 G1 | i5 4ta Gen | 16GB Ram – 480GB SSD | Monitor 19 Pulg + Teclado y Mouse – RENOVADO
$259.990 IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 4th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i5 4th Gen |
Computador Lenovo ThinkCentre M910s SFF | Intel i3 de 6ta Gen | 12GB de Ram | 480GB Disco SSD | WIFI | RENOVADO
El precio original era: $349.990.$259.990El precio actual es: $259.990. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 12GB |
| Tipo | Computador |
| Procesador | Intel Core i3 6th Gen |
PC Lenovo ThinkCentre M900 Tiny | Intel Core i5 – 6ta Generación | 12GB Ram – 480GB SSD | RENOVADO
El precio original era: $319.990.$259.990El precio actual es: $259.990. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 12GB |
| Tipo | Mini Pc |
| Procesador | Intel Core i5 6th Gen |
PUNTO DE VENTA STARTER | COMPUTADOR | TÉRMICA 80MM | LECTOR DE CÓDIGO |
El precio original era: $298.950.$268.950El precio actual es: $268.950. IVA IncluídoWeb ONE PAGE | Integraciones
$269.990 IVA Incluído| Plan Web | Plan Web Limited, Plan Web Profesional, Plan Web profesional pro |
|---|
Computador HP ProDesk 400 G4 SFF | Proce. i7 6ta Gen. | 16GB Ram | 480GB SSD – 1TB HDD | Renovado
$279.990 IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 1TB HDD, 480GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i7 6th Gen |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |
| Color | Black |
| Tipo | Computador |
Computador HP EliteDesk 800 G3 SFF | Proce. i5 6ta Gen | 12GB en Ram – 480GB SSD – 500GB HDD | RENOVADO
El precio original era: $389.990.$279.990El precio actual es: $279.990. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD + 500GB HDD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 12GB |
| Procesador | Intel Core i5 6th Gen |





