Tienda
Punto de Venta PRO | COMPUTADOR | LECTOR CÓDIGOS DE BARRA | TÉRMICA 80MM | GAVETA DINERO |
El precio original era: $343.940.$288.940El precio actual es: $288.940. IVA IncluídoPC MINI DELL OPTIPLEX 3050 | Renovado | Intel® Core™ I5-7500T de 7ma Gen | 16GB de Ram | 480GB SDD |
El precio original era: $349.990.$289.990El precio actual es: $289.990.6 IVA Incluído| Marcas | Dell |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 7th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i5 7th Gen |
PC Lenovo ThinkCentre M810z All in One | Intel Core i5 de 6ta Gen | 8GB Ram – 256GB SSD | Renovado
El precio original era: $399.990.$299.990El precio actual es: $299.990. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 6th Gen |
| Tipo | Computador |
Pc HP ProDesk 400 G5 SFF | Intel® Core™ i3 8va Gen | 8GB de Ram – 256GB SSD | Renovado
$299.990 IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Generación | 8th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i3 8th Gen |
| Tipo | Computador |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |
KIT MAC MINI 2012 | INTEL I5 – 16GB Ram – 480GB SSD | MONITOR 22″ FULL HD + TECLADO Y MOUSE INALAMBRICOS
El precio original era: $349.990.$309.990El precio actual es: $309.990. IVA Incluído| Marcas | Apple |
|---|---|
| Color | Gray |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 3th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i5 3th Gen |
Web STARTER | Integraciones
$319.990 IVA Incluído| Plan Web | Plan Web Limited, Plan Web Profesional, Plan Web profesional pro |
|---|
KIT Computador LENOVO THINKCENTRE M910s SFF Renovado | Intel Core i3 – 6ta Gen | 12GB Ram | Disco 480GB SSD Alta velocidad | Monitor Nuevo de 22 Pul FHD – Teclado y Mouse Nuevo|
El precio original era: $419.990.$349.990El precio actual es: $349.990. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 12GB |
| Procesador | Intel Core i3 6th Gen |
PC Dell Optiplex 3060 Mini | Intel Core i3 – 8va Gen | 16GB Ram | 480GB SSD – RENOVADO
El precio original era: $399.990.$349.990El precio actual es: $349.990. IVA Incluído| Marcas | Dell |
|---|---|
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 8th Gen |
| Procesador | Intel Core i3 8th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
Notebook Dell Latitude 7490 RENOVADO | Core i5 8va Gen | 16GB RAM – Disco 512GB SSD Alta Velocidad
El precio original era: $429.990.$369.990El precio actual es: $369.990. IVA Incluído| Marcas | Dell |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 512GB M.2 |
| Generación | 8th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i5 8th Gen |
| Tipo | Notebook |
Kit Mini PC Lenovo ThinkCentre M900 Tiny Renovado con WIFI | Intel Core i5 – 6ta Gen | 12GB Ram – 480GB SSD | Monitor Nuevo de 22 Pul FHD – Teclado y Mouse nuevo |
El precio original era: $514.990.$369.990El precio actual es: $369.990. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 12GB |
| Tipo | Mini Pc |
| Procesador | Intel Core i5 6th Gen |
KIT Computador LENOVO THINKCENTRE M910s SFF Re-Acondicionado Muy Buenas Condiciones | Intel Core i3-6000 | 16GB Ram | Disco 480GB SSD Alta velocidad | Monitor Nuevo de 22 Pul – Teclado y Mouse nuevo | Programas Corel Draw + Photoshop |
El precio original era: $419.990.$369.990El precio actual es: $369.990. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i3 6th Gen |
Notebook HP 240 G8 | Intel® Core™ i5-1035G1 | 8GB de Ram | 256GB SSD | RENOVADO
El precio original era: $549.990.$389.990El precio actual es: $389.990. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Gray |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Generación | 10th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 10th Gen |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |





