Apple
Mouse Apple A1152 USB – Renovado
El precio original era: $24.990.$15.990El precio actual es: $15.990. IVA IncluídoMAC MINI LATE 2012 | RENOVADO | Intel i5 | 16GB – Disco 480GB SSD Disco de Alta Velocidad | MUY BUENAS CONDICIONES | Mac iOS VENTURA
El precio original era: $269.990.$199.990El precio actual es: $199.990. IVA Incluído| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
|---|---|
| Marcas | Apple |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Memoria Ram | 16GB |
| Color | Gray |
| Generación | 3th Gen |
| Procesador | Intel Core i5 3th Gen |
Apple iPad (6th Gen) 9.7pul – A1954 – 128GB Factory Unlocked B+ Space Grey – WIFI + 4G | RENOVADO
$199.990 IVA Incluído| Marcas | Apple |
|---|---|
| Color | Gray |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Generación | 6th Gen |
KIT MAC MINI 2012 | INTEL I5 – 16GB Ram – 480GB SSD | MONITOR 22″ FULL HD + TECLADO Y MOUSE INALAMBRICOS
El precio original era: $349.990.$309.990El precio actual es: $309.990. IVA Incluído| Marcas | Apple |
|---|---|
| Color | Gray |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 3th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i5 3th Gen |
