KIT PC
KIT PC HP ProDesk 600 G1 | i5 4ta Gen | 8GB Ram – 240GB SSD | Monitor 19 Pulg + Teclado y Mouse – RENOVADO
El precio original era: $229.990.$223.090El precio actual es: $223.090. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 240GB SSD |
| Generación | 4th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 4th Gen |
KIT Computador LENOVO THINKCENTRE M93p Mini | Renovado | Intel Core i5-4570T | 8GB Ram – Disco 240GB SSD | Monitor Usado 19″ VGA – Teclado y Mouse nuevo
El precio original era: $319.990.$223.090El precio actual es: $223.090. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 240GB SSD |
| Generación | 4th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 4th Gen |
KIT PC HP ProDesk 600 G1 | i5 4ta Gen | 16GB Ram – 480GB SSD | Monitor 19 Pulg + Teclado y Mouse – RENOVADO
El precio original era: $259.990.$252.190El precio actual es: $252.190. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 4th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i5 4th Gen |
KIT MAC MINI 2012 | INTEL I5 – 16GB Ram – 480GB SSD | MONITOR 22″ FULL HD + TECLADO Y MOUSE INALAMBRICOS
El precio original era: $349.990.$300.690El precio actual es: $300.690. IVA Incluído| Marcas | Apple |
|---|---|
| Color | Gray |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 3th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i5 3th Gen |
KIT Computador LENOVO THINKCENTRE M910s SFF Renovado | Intel Core i3 – 6ta Gen | 12GB Ram | Disco 480GB SSD Alta velocidad | Monitor Nuevo de 22 Pul FHD – Teclado y Mouse Nuevo|
El precio original era: $419.990.$339.490El precio actual es: $339.490. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 12GB |
| Procesador | Intel Core i3 6th Gen |
Kit Mini PC Lenovo ThinkCentre M900 Tiny Renovado con WIFI | Intel Core i5 – 6ta Gen | 12GB Ram – 480GB SSD | Monitor Nuevo de 22 Pul FHD – Teclado y Mouse nuevo |
El precio original era: $514.990.$358.890El precio actual es: $358.890. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 12GB |
| Tipo | Mini Pc |
| Procesador | Intel Core i5 6th Gen |


