


ARRIENDO NOTEBOOK | Core i3 / i5 / 8GB RAM | DISCO ESTADO SOLIDO ALTA VELOCIDAD |
Rango de precios: desde $38.000 hasta $128.250 IVA Incluído| Tabla de Valores | de 1 a 5 días Háb., de 6 a 10 días Háb, de 11 a 15 días Háb., de 16 a 20 días Háb, de 21 a 25 días Háb., de 26 a 30 días Háb., de 31 a 35 días Háb., de 36 a 40 días Háb., de 41 a 45 días Háb., de 46 a 50 días Háb. |
|---|
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
MONITOR USADO | 19 PULGADAS |
El precio original era: $44.990.$42.741El precio actual es: $42.741. IVA IncluídoGAVETA DE DINERO METALICA | RJ11
El precio original era: $44.990.$42.741El precio actual es: $42.741. IVA IncluídoLector Escáner De Código De Barras de Pedestal 1d & 2d & Qr Code – Usb
El precio original era: $59.990.$56.991El precio actual es: $56.991. IVA IncluídoIMPRESORA TERMICA GENERICA | USB | AUTOCORTE
El precio original era: $79.990.$75.991El precio actual es: $75.991. IVA IncluídoPC MINI DELL WYSE 5010 | Renovado Excelentes condiciones | AMD G-T48E | 8GB de Ram – 128GB SSD |
El precio original era: $144.990.$90.241El precio actual es: $90.241. IVA Incluído| Marcas | Dell |
|---|---|
| Disco Duro | 120GB SSD |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Memoria Ram | 8GB |
| Color | Black |
| Generación | 2th Gen |
| Procesador | AMD G-T48E |
PC HP ProDesk 600 G1 | i5 4ta Gen | 8GB de Ram – 240GB SSD – RENOVADO
El precio original era: $119.990.$113.991El precio actual es: $113.991. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 240GB SSD |
| Generación | 4th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 4th Gen |
PC HP ProDesk 600 G1 | i5 4ta Gen | 16GB Ram – 480GB SSD – RENOVADO
El precio original era: $149.990.$142.491El precio actual es: $142.491. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 4th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i5 4th Gen |
| Tipo | Computador |
Notebook LENOVO E420 | 8GB RAM | i5 2da GEN | 120GB SSD | Renovado
El precio original era: $155.000.$147.250El precio actual es: $147.250. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 120GB SSD |
| Generación | 2th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 2th Gen |
| Tipo | Notebook |
Notebook Lenovo Thinkpad T420S | Core i7 2da Gen | 8GB Ram – 128GB SSD Alta Velocidad | Renovado
El precio original era: $165.000.$156.750El precio actual es: $156.750. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 128GB SSD |
| Generación | 2th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i7 2th Gen |
| Tipo | Notebook |
PC Lenovo ThinkCentre M93p Mini | Intel Core i5 de 4ta Gen | 8GB Ram – 240GB SSD | WIFI | Renovado
El precio original era: $209.990.$161.491El precio actual es: $161.491. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Disco Duro | 240GB SSD |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Generación | 4th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 4th Gen |
| Tipo | Mini Pc |
PC Lenovo ThinkCentre M93p Mini | Intel Core i5 de 4ta Gen | 12GB Ram – 480GB SSD | WIFI | Renovado
El precio original era: $229.990.$180.491El precio actual es: $180.491. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Generación | 4th Gen |
| Memoria Ram | 12GB |
| Procesador | Intel Core i5 4th Gen |
| Tipo | Mini Pc |
MAC MINI LATE 2012 | RENOVADO | Intel i5 | 16GB – Disco 480GB SSD Disco de Alta Velocidad | MUY BUENAS CONDICIONES | Mac iOS VENTURA
El precio original era: $269.990.$189.991El precio actual es: $189.991. IVA Incluído| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
|---|---|
| Marcas | Apple |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Memoria Ram | 16GB |
| Color | Gray |
| Generación | 3th Gen |
| Procesador | Intel Core i5 3th Gen |
KIT PC HP ProDesk 600 G1 | i5 4ta Gen | 8GB Ram – 240GB SSD | Monitor 19 Pulg + Teclado y Mouse – RENOVADO
El precio original era: $229.990.$189.991El precio actual es: $189.991. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 240GB SSD |
| Generación | 4th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 4th Gen |
PC Lenovo ThinkCentre M910s SFF | Intel i3 de 6ta Gen | 8GB de Ram | 240GB Disco SSD | WIFI | RENOVADO
El precio original era: $319.990.$189.991El precio actual es: $189.991. IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Disco Duro | 240GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Tipo | Computador |
| Procesador | Intel Core i3 6th Gen |










