Laptops - Notebooks
ARRIENDO NOTEBOOK | Core i3 / i5 / 8GB RAM | DISCO ESTADO SOLIDO ALTA VELOCIDAD |
Rango de precios: desde $40.000 hasta $135.000 IVA Incluído| Tabla de Valores | de 1 a 5 días Háb., de 6 a 10 días Háb, de 11 a 15 días Háb., de 16 a 20 días Háb, de 21 a 25 días Háb., de 26 a 30 días Háb., de 31 a 35 días Háb., de 36 a 40 días Háb., de 41 a 45 días Háb., de 46 a 50 días Háb. |
|---|
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Notebook LENOVO E420 | 8GB RAM | i5 2da GEN | 120GB SSD | Renovado
$155.000 IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 120GB SSD |
| Generación | 2th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 2th Gen |
| Tipo | Notebook |
Notebook Lenovo Thinkpad T420S | Core i7 2da Gen | 8GB Ram – 128GB SSD Alta Velocidad | Renovado
$165.000 IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 128GB SSD |
| Generación | 2th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i7 2th Gen |
| Tipo | Notebook |
Notebook Lenovo Thinkpad T430S | Core i7 3ra Gen | 8GB Ram – 128GB SSD Alta Velocidad | Renovado
$170.000 IVA Incluído| Marcas | Lenovo |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 128GB SSD |
| Generación | 3th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i7 3th Gen |
| Tipo | Notebook |
Notebook Dell Latitude 7490 RENOVADO | Core i5 8va Gen | 16GB RAM – Disco 512GB SSD Alta Velocidad
El precio original era: $429.990.$369.990El precio actual es: $369.990. IVA Incluído| Marcas | Dell |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 512GB M.2 |
| Generación | 8th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i5 8th Gen |
| Tipo | Notebook |
Notebook HP 240 G8 | Intel® Core™ i5-1035G1 | 8GB de Ram | 256GB SSD | RENOVADO
El precio original era: $549.990.$389.990El precio actual es: $389.990. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Gray |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Generación | 10th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 10th Gen |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |


