OUTLET ONLINE
Monitor HP EliteDisplay | S231d 23-in IPS LED | RENOVADO
$74.990 IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |
Computador HP ProDesk 400 G4 SFF | Proce. i7 6ta Gen. | 16GB Ram | 480GB SSD – 1TB HDD | Renovado
$279.990 IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 1TB HDD, 480GB SSD |
| Generación | 6th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i7 6th Gen |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |
| Color | Black |
| Tipo | Computador |
Pc HP ProDesk 400 G5 SFF | Intel® Core™ i3 8va Gen | 8GB de Ram – 256GB SSD | Renovado
$299.990 IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | B – Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Generación | 8th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i3 8th Gen |
| Tipo | Computador |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |
Notebook HP 240 G8 | Intel® Core™ i5-1035G1 | 8GB de Ram | 256GB SSD | RENOVADO
El precio original era: $549.990.$389.990El precio actual es: $389.990. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Gray |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Generación | 10th Gen |
| Memoria Ram | 8GB |
| Procesador | Intel Core i5 10th Gen |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |
Computador HP Elitedesk 800 G6 SFF | Core i3 10ma Gen | 16GB Ram – 480GB SSD | RENOVADO
El precio original era: $499.990.$429.990El precio actual es: $429.990. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 480GB SSD |
| Generación | 10th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i3 10th Gen |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |
PC HP EliteDesk 800 G4 SFF | INTEL I7 de 8va Gen. | 16GB RAM | 480GB SSD + 1TB HDD – Renovado
El precio original era: $549.990.$429.990El precio actual es: $429.990. IVA Incluído| Marcas | HP |
|---|---|
| Color | Black |
| Condición o Estado | A – Muy Buenas Condiciones |
| Disco Duro | 1TB HDD, 480GB SSD |
| Generación | 8th Gen |
| Memoria Ram | 16GB |
| Procesador | Intel Core i7 8th Gen |
| Tipo | Computador |
| Tipo Venta | SOLO ONLINE |
